Вопрос о возможности возврата беспроводных наушников к телевизору в магазин - сохранен внешний вид и заводская упаковка?

Менее недели назад приобрели с мужем беспроводные наушники к телевизору, но к нашей модели телевизора они не подошли, можем ли мы их вернуть в магазин? Внешний вид, заводская упаковка-сохранены.
Лучший ответ

Можете вернуть товар для обмена на аналогичный в течение 14 дней

Да можете, две недели не прошло.