Астрахань, 10.11.2019, 10:51

Как вернуть неработающую беспроводную мышь в магазин без упаковки?

Вопрос №16538922 из г. Астрахань
опубликован 10.11.2019, 10:51
Вопрос следующего характера. Приобрел компьютерную беспроводную мышь в магазине. Через неделю она перестала работать. Могу ли я ее вернуть в магазин. Упаковку выкинул. Чек есть. Мышь не имеет внешних повреждений.
Лучший ответ
Рекомендуется

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу:

www.mosobpotrebnadzor.ru

10.11.2019, 11:10
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

Не открывается данная ссылка.

10.11.2019, 13:06

Добрый день, Василий. Естественно можете без всяких проблем вернуть, приобретенные товары. Необходимо написать претензию в письменном виде и направить ее организации, в которой вы приобрели товар (ы). Обязательно у вас на руке должны быть доказательство того, что они приняли от вас претензию. В течение 30 дней они должны вам направить ответ (именно такой строк установлен законодательством). После чего можете обратиться в судебные органы власти. Мой совет обратиться за помощью к юристу и составить грамотную претензию.

10.11.2019, 13:18

Работает. Выделите ссылку, щелкните правой клавишей мыши, в ниспадающем меню найдите слова "перейти по ссылке", щелкните на них.

10.11.2019, 19:39

Юридические услуги в Астрахань

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034