Куда и как написать перевод осужденного на свою Родину Казахстан?
Куда икак написать перевод осужденного на свою Родину Казахстан?
Направление и перевод осужденных - иностранных граждан и лиц без гражданства для дальнейшего отбывания наказания за пределы Российской Федерации, а также принятие из-за рубежа осужденных российских граждан осуществляются по решению суда в соответствии с международными договорами Российской Федерации либо письменным соглашением компетентных органов Российской Федерации с компетентными органами иностранного государства на основе принципа взаимности.
Можно конечно написать в свободной форме в УФМС России и МИД Казахстана, но его не переведут.