Как и куда написать заявление о переводе осуждённого по месту регистрации.
Лучший ответ
Наталья, нужно подать заявление о переводе в учреждение, в котором человек отбывает наказание, и в областное управление ФСИН со ссылкой на ч. 2.1 ст. 73 УИК РФ.
Если сами не можете, то на сайте обратитесь к юристу или адвокату, вам помогут.
Обратитесь в прокуратуру по месту Исправительного учреждения.
Сколько будет стоить составление заявления?
Какое вы хотели составить заявление?