Как получить миграционную карту и сделать регистрацию или подать заявление на временное убежище в Ростовской области для жителя ДНР?
Я из Донецка ДНР Я приехал в Ростов на границе сказали что не нужна в Ростовской области мне миграционная карта А сейчас я хочу сделать регистрацию или подать заявление на временное убежище чтоб остатся у родни в Ростове, а в ФМС сказали нужна и как мне быть.
Лучший ответ
---Здравствуйте, выехать и въехать снова. Удачи Вам и всё у Вас получится.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!