Как быстро подарить квартиру,если она не стоит на кадастровом учете?
Здравствуйте! Нет,не будет.Только после оформления собственности можете сдавать.
Здравствуйте.
Если жилое помещение еще не стоит на кадастровом учете и у вас не оформлено право собственности, то оформить договор о предоставлении в аренду жилого помещения нельзя.
Но распоряжаться имеющимся у вас имуществом Вы можете, если есть согласия застройщика и свободном доступе на объект, Вы можете под расписку предоставить возможность использовать помещение. Правда в случае наличия задолженности взыскать в судебном порядке будет проблематично.