Права на долю приватизированного дома - возможные претензии матери дочери брата
Скажите пожалуйста, если дом приватизирован, моя доля составляет 1/2, доля дочери (несовершеннолетней) брата 1/2, на каждую доля своя домовая книга, но счёт один, сможет ли мать дочери брата претендовать каким-либо образом на мою долю, если я даю согласие прописать мать на долю несовершеннолетней дочери брата. За дочь поручителем является брат. Спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте! Никак не сможете претендовать на долю. Она просто будет иметь право пользования и проживания.