Проблемы проживания в приватизированной 3-х комнатной квартире - брат угрожает прописать свою супругу без согласия остальных сранковладельцев
Проживаем в 3 х комнатной квартире, моя мать, я дочь, брат,
Квартира приватизирована по долям у матери 1/2 доли, у меня 1/4,у брата 1/4. брат прописал своих несовершеннолетних детей и грозится прописать еще свою супругу без нашего согласия, Имеет ли он прописать на свою долю свою жену, брак зарегистрирован.
За себя и своих детей не платит ком услуги. Не можем ничего сделать.
Лучший ответ
Ни на свою долю, ни в квартиру вообще без вашего письменного согласия никого прописать нельзя. кроме несовершеннолених детей.
Юридическая фирма
из города Москва, стаж 25 лет
257 отзывов
Добрый день, Мария!
Детей прописать брат имел право, супруга зарегистрировать без Вашего согласия не может.
С\ув. Марина Наумова