Каковы права и действия в случае установки заглушки на газовую трубу без уведомления и задолженности отсутствует?
Задолженность за газ была 1355 рубл, пока меня не было дома поставили заглушку, правомерно ли это? На данный момент задолженности нет, из уведомлений были только квитанции с предупреждением, лично не в каких предупреждениях не расписывалась. Заглушку на трубе поставили в моём дворе, соответственно вторглись на мою территорию в моё отсутствие, какие мои дальнейшие действия, я только приехала и это обнаружила, ни один телефон с квитанции не отвечает...?
Здравствуйте! Обязаны были уведомить. Вам следует обратиться с жалобой в прокуратуру на незаконные действия. Удачи Вам и всего хорошего!
Если был долг,то законно.
Здравствуйте, не имеют право