Требую предоставить архивную аудиозапись моего обращения в июле месяце и отказа сотрудника отделения Ростелеком заморозить лицевой счёт
Помогите пожалуйста грамотно написать заявление. Случай такой. В июле месяце этого года я обращался в отделение "Ростелеком" интернетной связи, в связи с заморожение лицевого счёта, так как я уезжал из города, чтобы не было задолженности за услуги связи. Их сотрудник сразу мне отказывает, говоря что заморозить счёт они не могут. В данный момент я расторгнул договор и меня обязуют заплатить задолжность в размере 3200 рубле, утверждая если бы я обратился бы к ним при отъезде, то лицевой счёт они бы заморозили. В заявлении хочу потребовать архивную аудиозапись, т.е разговор мой с сотрудником в июле месяце, что я к ним обращался, а они мне отказали.
Лучший ответ
Ни чего платить вам не нужно, договор расторгнут и сторонами подписан,какой либо оплаты производить не следует более
Здравствуйте, к сожалению требования правомерны
Можете потребовать, И жалобу написать в Роспотребнадзор можете.