Отказ предоставить аудиозапись судебного заседания по административному делу создает препятствия для отстаивания своих прав

Мне отказали предоставить аудиозапись судебного заседания по административному делу в рамках гражданского дела, где она являлась бы доказательством в мою пользу. Судебное заседание проходило 19 сентября 2019 г., судья сказал что запись просто не велась, без объяснений.
Лучший ответ

По админ делам аудиозаписи не ведутся.