Сдача-приемка новостроек в г. Москва - сроки, состав госкомиссии и достоверная информация
Сколько по времени занимает и существуют ли определенные сроки сдачи-приемки новостройки госкомиссии на территории г.Москвы? Какие инстанции входят в состав госкомиссии? Возможно ли предполагать, что сроки могут измениться-затянуться, и если да, то на какой максимальный срок? Где можно получить наиболее достоверную информацию? Если возникали подобные вопросы подскажите по каждому пункту, или, подскажите пожалуйста, куда с данным вопросом можно обратиться?! Заранее благодарю за Вашу помощь, с уважением Андрей!
Лучший ответ
В Департамент строительства обращайтесь
Спасибо за помощь!