Могут ли призвать в армию студента колледжа после девятого класса, у которого есть отсрочка, когда ему исполнится 20 лет и он заканчивает в июне?

• г. Белгород

Мой сын учится в колледже после девятого класса. В 2017 году 8 мая ему исполняется 18 лет у него есть отсрочка от армии. В году когда он будет заканчивать в мае ему исполнится 20 лет, а экзамены будут выпускные в июне. Ему дадут доучиться и сдать экзамены? Или могут призвать в армию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Не дадут скорее всего.