Вопрос о возвращении упущенной суммы после исправления удержания в пенсионный фонд
У судебного пристава на меня заведено исполнительное производство. Она не узнав размер моей пенсии отправила в пенсионный фонд документ об удержании 50% пенсии, как и полагается по закону. Но оставшаяся часть пенсии в размере 6440 рублей составляет сумму меньше прожиточного минимума. В нашем регионе он составляет 7454 рублей. Я написал заявление об этом начальнику судебных приставов. И они теперь исправили удержание в 30 % и отправили в пенсионный фонд. А вот упущенную сумму, что была удержана в течение двух месяцев мне уже на вернут (не компенсируют) в следующем месяце? Подскажите, пожалуйста.
Лучший ответ
Здравствуйте, нет, не вернут уже.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Здравствуйте. Нет не вернут к сожалению.
Благодарю Вас за полезную консультацию!