Проблема с переводом денег за контрактную запчасть - как вернуть деньги и наказать мошенников?
Недавно перевёл пол суммы за контрактную запчасть. Несколько дней мы созванивались по причине того что деньги не приходили. Примерно через 4 дня при каждом звонке абонент занят. Звоню с другой симкарты, дозваниваюсь, они говорят по смотрят по базе, кладут трубку и добавляют второй номер в чёрный список. Все записи разговоров имеются. Чек о переводе денег с карты сбербанка на примсоцбанк имеется. Переписка по смс и whats app имеется. Как вернуть деньги и наказать злодеев.
Лучший ответ
вам надо писать заявление в полицию о мошенничестве и в суд о возврате денег
Здравствуйте. Пишите заявление в полицию о совершении мошеннических действий.