Нарушение правил продажи алкогольных напитков в магазине Светофор - Что делать в такой ситуации?

• г. Хабаровск

Магазин склад Светофор: Менеджер среднего звена, оказал в продаже 45 упаковок пива, пояснив, что у них розница, не боле 2 уп в руки. Товар есть в наличии в магазине. Визуально более 500 уп.Предлагают купить с нагрузкой 2 уп др не нужного мне. Мои действия? Росспотребнадзор?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в роспотребнадзор и в прокуратуру. У нас в Хакасии уже выписали штрафы данной компании за аналогичные действия.