Как изменение фамилии и паспорта может повлиять на мою кредитную историю?

Я ношу фамилию мужа и в прошлом имела просрочки по кредиту, кредитная история плохая, если я поменяю фамилию на девечью и поменяю паспорт есть смысл восстановить ки таким образом?
Лучший ответ

Вы не восстановите КИ, поскольку везде спрашивают прошлую фамилию и менялась она или нет. Помимо этого в паспорте ставится отметка о прошлом паспорте

добрый день! Ваши ИНН и номер СНИЛС останутся прежними, в новом паспорте обязательно будет отметка о прежнем паспорте, да и база есть паспортов, в банках точно пробьют