Возможность подачи заявления в налоговую о переходе доли участника ООО к обществу и распределению доли через три года, а не в сроки, установленные законом, и возможные санкции для ООО
Если один участник общества не оплатил уставный капитал, может ли другой участник подать заявление в налоговую о переходе доли к обществу и распределению доли через три года, а не в сроки установленные в законе, пройдет ли такая регистрация и какие санкции могут быть наложены на ООО?
Лучший ответ
Здравствуйте.Уставный капитал должен быть внесен максимум через 1 месяц после регистрации. Нет, не может.