Как снять регистрацию человека из моего частного дома, принадлежащего мне на праве собственности?
В 2004 году зарегистрировала в частном доме, принадлежащей мне на праве собственности дочку двоюродного брата. С 2007 года ее местонахождение мне неизвестно, регулярно за нее оплачиваю коммунальные услуги. Могу ли я снять ее с регистрации из моего дома и как это сделать.
В суд нужно идти с иском о снятии с регистрационного учета. К исковому приложите вс доказательства
Чтобы снять с регистрации придется иск в суд подавать о признании утратиившей право пользоывания жилым домом и сняти с регистрационного учета
Можете. Обращайтесь в суд с исковым заявлением о снятии ее с регистрационного учета. Всего наилучшего.
Добрый день. Можете, но потребуется обращение в суд