Необходимость дошкольного образования для работы в детском саду - объяснение правил и основание
Я учитель химии по диплому, имею музыкальное образование (музшкола), работаю в детском саду музыкальным руководителем уже 8 лет, получила 1 квалификационную категорию. Меня отправляют учиться-получать дошкольное образование с формулировкой, что без дошкольного образования должны будут меня уволить. На основании чего? Откуда такие правила?
Возможно это требование связано с введением профстандартов. Попросите работодателя сослаться на конкретные требования по Вашей должности. Если будут отказывать, обратитесь в Трудовую инспекцию, пусть проверят законность действий работодателя.
Добрый день!
Это незаконно
УДАЧИ ВАМ!!!
Нет такого основания для увольнения