Вопрос об актуальности формы справки при поступлении на ФГГС
При поступлении на ФГГС необходима справка по форме 001-ГС/у, она утверждена приказом Минздрава в 2009 году, в поликлинике же по месту жительства говорят, что существует новая форма такой справки от 2012 года, там присутствуют графы для подписей врачей, скажите можно ли найти эту форму? Существует ли она? Или же можно смело брать форму 2009 года и идти проходить врачей?
Никаких изменений в Приказ Минздрава 2009 года не вносилось, форма справки не менялась. Никаких граф для подписи врачей там нет.
Граждане, поступающие на гос.службу вообще не должны проходит всех врачей, все врачи проходятся только при диспансеризации уже работающих гос.служащих.
Мария, врачи, очевидно, что-то напутали.
http://base.garant.ru/12172413/
Здесь можете скачать бланк 2009 года, он действует и применяется повсеместно.