Сколько времени занимает рассмотрение заявления судебному приставу о неуплате алиментов и что делать, когда не получаешь ответа?

• г. Иркутск

Как мне разобраться в данном вопросе, отправляла в Краснодарский край заявление судебному приставу о том. что не было алиментов 3 месяца, я сама с Иркутской области. Ответа на мое заявления нет, прошло уже 3 месяца с момента получения ими моего заявления, согласно почтовому уведомлению. Решила позвонить сама судебному приставу, узнать в чем причина, как оказалось, ОСП переехали в другой район, я через ОСП по краснодарскому краю узнавала данные, куда они переехали, с трудом дозвонилась по одному из данных мне номеров, ответили, что такой пристав уже не работает, дали номер другого пристава, но никто по тому номеру не отвечает. Как мне разобраться в данной ситуации, кто теперь пристав, который должен ответить на мои заявления. Куда можно пожаловаться?!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (4):

можно пожаловаться в суд.

Здравствуйте! Обращайтесь в территориальное управление ФССП

Обратитесь в областной контролирующий отдел, там Вас направят

Жалуйтесь в краевую службу судебных приставов либо в прокуратуру