В воспитании сына никакого участия не принимал, чего сам не отрицает.
Отец, пенсионер, инвалид 3 группы подаёт на алименты на сына (35 лет).
Представил решение суда о взыскании с него алиментов в пользу сына, справку с бывшего места работы, где указывается, что с него взыскивались алименты, но не указывается в пользу кого. Исполнительный лист найден не был.
В воспитании сына никакого участия не принимал, чего сам не отрицает. Виделся с ним за всю жизнь не более 10 раз. При встречах унижал, оскорблял.
Отей получает пенсию 6000 рублей и доплату по инвалидности 1200, имеет машину 2008 года выпуска, домовладение и земельный участок.
Доход сына - 11000 руб в месяц. Есть несовершеннолетний ребёнок.
Мировой суд взыскал с сына алименты.
Лучший ответ
Здравствуйте. Если не согласны с решением суда, его необходимо обжаловать в устаноленный срок. С Ваших слов судить о ситуации сложно, направте (отсканируйте или сфотографируйте) мне на эл. арес lain08@mail.ru решение суда. Постараюсь Вам помочь.
юрист Когтева Алена Викторовна г.ВОРОНЕЖ