Так же сохранилось письмо в котором он говорит что дочь ему не нужна, и оскорбляет маму и тещу.
Мой отец платил мне алименты недобросовестно. Мама не раз обращалась в суд, что бы с него их взыскивали. Они были очень малы (в 2001 году - 50 рублей, 200 руб, 500 руб. и т.д.). Все квитки, заявления в суд, мама моя при жизни собирала, как доказательство о его недобросовестности. Так же сохранилось письмо в котором он говорит что дочь ему не нужна, и оскорбляет маму и тещу. В этом же письме он говорит, что он подаст на меня в суд и будет получать алименты в дальнейшем от меня. В моем воспитании он участия не принимал, за обучение не платил. Сейчас он оформил инвалидность, и получает пенсию по инвалидности. Так что доход у него имеется.
Если его группа нетрудоспособна, то вполне может подать в суд, придется в суде доказать его недобросовестность. Такие дела обычно рассматривает Боджоков, так что если понадобиться помощь в суде по представлению ваших интересов обращайтесь