Нормы расстояний между строениями - что следует знать при планировании построек на участке ИЖС
Какие действуют нормы по расстояниям между строениями? Интересуют данные между домами с соседями, между своим домом и своей летней кухней, между гаражом соседа и своим забором, допустимое расстояние от своего дома до своего забора. Очень волнует этот вопрос в связи с приобретением участка земли под ИЖС и планированием построек на участке. Заранее благодарю!
Лучший ответ
Вам нужно изучить СНиПы по данному вопросу. Удачи вам.
Ответ неполный