Как оформить машину в лизинге на себя, чтобы избежать конфискации
Мы занимаемся банкротством физ. лиц, можете ознакомиться с нашей практикой по ссылке http://v-zacone.ru/onas/
С Уважением, финансовый адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Если есть ДКП, через суд признавать право собственности и ставить на учет по решению суда.
Здравствуйте!
Есть . Бред какой то. При переоформлении лизинга право собственности на машину у лизиновой компании остается.
УДАЧИ ВАМ.
Георгий, Вы можете оформить с продавцом договор залога и зарегистрировать его в базе залогов у нотариуса. В этом случае, машину не "конфискуют!"
Удачи!