Изъяли права за управление транспортным средством в нетрезвом виде.
Изъяли права за управление транспортным средством в нетрензвом виде.
Лучший ответ
Олег, если сразу после освидетельствования Вы прошли обследование в другой больнице на предмет алкогольного опьянения, сдали кровь и результат отрицательный, тогда можно рассчитывать на победу. А так...Потяните время, три месяца. Тогда срок давности привлечения к административной ответственности истечет и нельзя будет привлечь к ответственности и лишить права управления.А вообще-то, за рулем пить нельзя.