Как выписать брата из квартиры, чтобы защитить дочь от туберкулеза?
Если Вы собственник квартиры, то по решению суда Вы можете это сделать. Так же, в силу норм ЖК РФ, это возможно в том случае, если доля брата несущественна и Вы докажете невозможность совместного проживания (наличие опасного заболевания).
С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.
Добрый день!
Если у него нет права собственности в квартире, можете выписать через суд. В таком случае суд 100% удовлетворит Ваши требования.
Добрый день, уважаемый посетитель!!! Вас приветствует юрист Байкуколь Гаджирустам Магомедович.
Да, в судебном порядке
УДАЧИ ВАМ И ВСЕГО ДОБРОГО!!!