Конфликт в муниципальной квартире - судебный процесс и появление утерянного родственника
Добрый день, Яна! Вы можете его не впускать в квартиру до того момента пока он не предоставил документ, подтверждающий личность, а также не подтвердил факт регистрации в данной квартире.
Здравствуйте!
Его лучше выписать из квартиры, подать иск как утратившего право пользования квартирой на основании того, что он не проживает и не платит.
По сути вы можете сменить дверные замки, но он может подать в суд о нечинении препятствий в пользовании жилым помещением и определении порядка проживания. Мой совет: наймите в суд грамотного юриста.