Можно ли региональный капитал использовать на паровое отопление не дожидаясь трех лет ребенка.
Можно ли региональный капитал использывать на паравое оттопление не дожидаясь трех лет ребенка.
Лучший ответ
Нет, к сожалению нельзя. Можно использовать либо на покупку жилья, либо на строительства, а в вашем случае речь идет о благоустройстве, что не позволяет использовать капитал по данному назначению.
Это вам надо узнать в местных органах власти, на каких основаниях и в каком порядке предоставляется региональный капитал и как он может быть использован.