Проблемы с оплатой и кормлением в детском саду - как прекратить неправильные квитанции и решить проблему питания?

В детском саду постоянно дают неправильные квитанции на оплату? Потом хожу постоянно в бухгалтерию сада пересчитывать. Опять не уверена что они правильно пересчитывают? Кула обратиться чтобы прекратили выдавать неправильные квитанции. Детей в саду кормят не по нормам? Что с этим делать? Заведующая бездействует? Куда обращаться, если местное министерство образования тоже бездействует? Какие документы для этого нужны, чтобы куда ниб обратиться с жалобой на сад? Если в местном министерстве образования у них все схвачено.
Лучший ответ

в прокуратуру напишите заявление - к уголовке не привлекут, но нервы могут потрепать, ну и Роспотребнадзор. Про нормы питания - это еще нужно будет доказать

Можете обращаться в таком случае в Роспотребнадзор, они проверят насколько соблюдаются нормы по кормлению. Также можете написать жалобу в прокуратуру.