Как оформить доверенность на автомобиль на гражданина Украины и сколько это будет стоить?
Я гражданин Украины. Имею авто на украинской регистрации и хочу оформить доверенность на авто на человека он тоже гражданин Украины. Как это сделать и сколько это будет стоить?
Вы можете обратиться как к нотариусу и там узнать сумму доверенности, а можете составить ее лично в произвольной форме, образцы вы можете найти так же в интернете
Ответ:
Если авто зарегистрировано в Украине и вы оба граждане Украины, то вы не можете оформить доверенность в России на право управления указанным автомобилем
Здравствуйте, Игорь
Нужно оформить нотариальную доверенность. Расценки узнавайте у нотариуса.
Мы не владеем данной информацией
Удачи Вам!