Как отменить заочное судебное решение в случае невозможности ознакомления с изменениями искового заявления?
Лучше принести документы адвокату и он поможет.
Либо написать самой но не факт тогда что отменят и будет так как вы хотите
Нужно подать в течение семи дней заявление об отмене заочного решения суда. В заявлении нужно указать на уважительность причины неявки в суд и на обстоятельства, которые могут повлиять на содержание решения суда
Добрый день! апеллируйте следующим:
Заочное решение суда подлежит отмене, если суд установит, что неявка ответчика в судебное заседание была вызвана уважительными причинами, о которых он не имел возможности своевременно сообщить суду, и при этом ответчик ссылается на обстоятельства и представляет доказательства, которые могут повлиять на содержание решения суда.
Можете обжаловать заочное решение суда в апелляционную инстанцию, в связи с нарушением ваших процессуальных прав ( невозмозможность ознакомления с измененным исковым заявлением и т.д.)