Суд принял определение с новыми исковыми требованиями - как действовать и какие возможности есть?
Заказчик подал на нас в арбитраж и прислал копию искового. Пришло определение суда и мы дали подробные возражения (отзыв) по существу исковых требований. После написали ходатайство об отложении судебного заседания и отправили встречный иск. Однако, пришло определение суда в котором указана новая дата рассмотрения дела, но там указаны совсем иные исковые требования, чем в иске и госпошлина другая. Как такое могло быть и можно ли суду заявить ходатайство о том, что мы давали отзыв на другие требования? Вероятно, заказчик специально нам прислал дезинформацию. Заранее спасибо, Настя.
Лучший ответ
Сходите ознакомтесь с материалами дела в арбитраж и узнает все, чем заниматься гаданием.