Возможно ли получить бесплатный второй экземпляр справки от нарколога и психиатра для вождения?

Когда буду получать справку от нарколога и психиатра для справки 001 могу ли я попросить бесплатный 2 й экземпляр справки от этих же специалистов для вождения?
Лучший ответ

Нет, Ольга, не можете, если только не будете собирать отдельную справку именно для получения водительского удостоверения. 001/ГС-у и 003-Ву. Справки из диспансеров получаются дважды в Вашем случае.