Как получить справку от нарколога и психиатра на права если прописка сделана вот только? Требуют не менее трёх лет.

Как получить справку от нарколога и психиатра на права если происка сделана вот только? Требуют не менее трёх лет.
Лучший ответ

Добрый день!

Возьмите справку по старой прописке, а на основании их по новой попробуйте получить. Всего Вам хорошего!

Старой прописки нет, папорот поменяли и прописки не было лет 5