Могу ли я продать гараж который находится в собственности, но земля на правах постоянного пользования?

Лучший ответ

Здравствуйте.

Да, продать можете.

Необходимо составить договор купли продажи и зарегистрировать сделку в Росреестре..

Договор модете составить сами либо обратитесь к нотариусу или к юристу.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Добрый день! да, можете продать.

Собственнику принадлежат права владения, пользования и распоряжения своим имуществом.

Вы можете продать гараж, право на землю под гаражом также перейдет новому собственнику гаража. Собственник может распорядиться своим имуществом как угодно. Земельные участи следуют судьбе расположенных на них объектов недвижимости.