Могут ли отказать сыну в трудоустройстве в МВД из-за моей судимости, о которой он не знает?
Светлана нет на основании этого ему не могут отказать в приеме в МВД, а если откажут по данным основаниям то вы имеете право обратиться в суд
Нет, на этом основании ему не откажут. Такого основания для отказа не предусмотрено законом. Ваша судимость не должна никак повлиять
Здравствуйте! Да, могут отказать, т.к. служба безопасности при трудоустройстве сотрудника проверяет очень строго и в данном случае, может придти отрицательный ответ
Из за вашей судимости сыну не могут отказать в трудоустройстве в МВД Если причиной отказа будет ваша судимость то пусть сын обращается в прокуратуру