Незаконное снятие платежей по кредиту - можно ли обжаловать действия приставов?
Здравствуйте! ФССП не видит, кредитный счет или нет. Для этого, вам нужно предоставить справки из банка о назначении лицевого счета приставу, тогда он обязан будет снять арест
Добрый день! однозначно не имеют приставы такого права. Пишите жалобу в прокуратуру согласно ФЗ РФ "О прокуратуре", чтобы проверили проверку
Нет, с кредитного счета списывать не имеют права, так как деньги принадлежат банку. Необходимо взять справку о том, что счет кредитный и передать ее приставам.Они отговариваются зачастую тем, что не знали о природе счета
Судебные приставы не могут снять ОЧЕРЕДНОЙ платеж. Они могут снять только по решению суда, что означает, что платеж просрочен и кредит Вы не платите. Обращать взыскание приставы могут только на счет того лица, у которого имеется задолженность
Здравствуйте! Судебный пристав- исполнитель не имеет права списывать средства с кредитного счета, но он не видит источник средств на счете. Подавайте приставу заявление о том, что является кредитным.