Законность использования ноутбука прокурором и потерпевшим на суде - анализ ситуации

Законно ли использование ноутбука прокурором и потерпевшим на судебном заседании? Это выглядит так. Прокурор получает сообщения с ноутбука потерпевшего если что-то ненравится.
Лучший ответ

Здравствуйте, Сергей

Использование ноутбука законно. Переписку между прокурором и потерпевшим еще надо доказать. Можете написать жалобу непосредственному руководителю данного работника прокуратуры

Удачи Вам!

Добрый день. Использование ноутбука или другой оргтехники допускается. Вы тоже можите пользоваться. Все законно. Переписа не доказана, значит ее не было