Апелляционное представление, поданное прокурором, занимающим более высокую должность, в соответствии с законодательством РФ

Вопрос №10920744 из г. Владивосток
опубликован 30.06.2016, 05:38
В соответствии с ч.2 ст.320 ГПК РФ правом принесения апелляционного представления обладает прокурор, участвующий в деле. В судебном заседании участвовал прокурор Иванов, апелляционное представление подано прокурором Петровым (он занимает более высокую должность). Насколько это законно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Это законно.

30.06.2016, 06:18

А можно уточнить, чем Вы руководствуетесь, давая такой ответ?

30.06.2016, 07:05

всего вопросов: 35)

---здравствуйте, ответ на этот вопрос платная услуга. Обращайтесь лично к любому выбранному вами юристу и договаривайтесь по вопросу платной консультации, либо просто переводите вопрос в ВИП. С уважением.

30.06.2016, 07:06

Благодарю за совет. Простой вопрос, а ставит Вас в тупик.

30.06.2016, 07:11

---ошибаетесь. просто вашим ЛИКБЕЗом нет желания заниматься. учитесь в учебных заведениях и не понтуйте на сайте. на слабо. ума не хватит кого-то провести.

30.06.2016, 07:21

Юридические услуги в Владивосток

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034