За 3 года неправильного начисления - жильцам выставлен счет на 40 тысяч за воду

Такая ситуация: платили за воду по счетчикам, потом (около 3 лет назад) показания давать перестали, оплату производили по нормативам, так, как начисляла коммунальная компания. Сейчас подали показания счетчиков, и нам выставили счет в 40 тысяч за то, что якобы все это время нам начислялось меньше того, что мы потребляли (в квартире прописано 2 человека, проживало 3). Правы ли коммунальщики?
Лучший ответ

Александра, коммунальщики не правы. Вам следует написать жалобу в прокуратуру и роспотребнадзор по данному поводу

Удачи Вам!