Счетчики не учитывались полгода - почему получили перерасчет за уже оплаченные месяцы?
У меня такая ситуация, мы снимаем квартиру, все время платили по счетчику. Подавали показания, потом компания сменилась, мы продолжали подавать показания счетчиков по указананному новому счету и другой организации, они пол года не учитывали показания счетчиков, якобы не опломбирован счётчик у нас. Пришли поставили пломбу записали показания, и прислали потом перерасчет якобы за те месяцы которые сами не учитывали. Почему нам выставили перерасчет если мы платили как они присылали норматив.
И нам это интересно. Советую вам написать жалобу в ГЖИ по этой проблеме, с изложением фактов и приложением копий квитанций.
С уважением.
Добрый день!
Вам нужно подавать досудебную претензию в УК, с требованием проведения пересчета.