Проблема замены батареи - отказ управляющей компании и варианты действий
В период отопительного сезона вы не сможете произвести ремонт стояка и в суд бесполезно обращаться с данным вопросом, так как в случае отключения могут быть нарушены санитарные нормы в части поддержания температуры в жилых помещениях. Поэтому придется ждать следующей весны.
Обратитесь в управляющую компанию с письменным заявлением. Также Вы можете выложить текст Вашего заявления на сайт, в виде комментария к организации. И последующие материалы, если они будут, тоже. Если батарея находится в аварийном состоянии, то за последствия её протечки, за отказ в замене батареи, отвечает управляющая компания.