Получена посылка Асс-дети 16 гр. Наложенный платёж 3891 р. Что это может быть?
Здравствуйте, это не может быть, а точно мошенники Владимир, не стоит ее получать , ценного там в ней ни чего не будет, а вы выбросите только деньги на ветер
Таких вопросов в последнее время очень много. Если вы ничего не заказывали. то скорее всего это мошенники, которые рассылают календарики или какую нибудь ерунду по известным им адресам.
Здравствуйте! Посылку не получайте, поскольку содержимое этой посылки неизвестно, следовательно, деньги не платите. Это - обыкновенные мошенники.
Если Вы лично ничего не заказывали, а посылка на Ваше имя, то советую Вам ее не получать. Сейчас мошенники очень изобретательны