Проблемы с отправкой посылки наложенным платежом - что делать, если получатель утверждает о получении, а деньги не поступают на счет отправителя?

Меня зовут Назир, некоторое время назад отправил посылку наложенным платежом с отслеживанием, информации о том что посылка доставлена не приходит уже дней 20, хотя получатель утверждает что посылку получил, но наложенный платеж не приходит на мой счет, что делать?
Лучший ответ

Отправлена посылка наложенным платежом с отслеживанием. Доставку можете проверить сами по трек-коду. Но Вы говорите что точно посылка доставлена. Вопрос о поступлении денег Вы можете прояснить в почтовом отделении, где отправляли посылку.

Назир, обратитесь на Почту, возможно сделать запрос. Нужны только данные кому и куда направляли.

Ответ не по существу вопроса.

Назир, при указанном в вопросе обстоятельстве, обращайтесь с заявлением в почтовое отделение, в котором оформляли отправление посылки. Федеральный закон "О почтовой связи" от 17.07.1999 N 176-ФЗ. Удачи.

Хотелось бы поподробней.

Вопрос адресуйте почте, с ними надо разбираться, в чем проблема.

- см. ФЗ «О почтовой связи»