Как защитить свои интересы, если организация была продана и предлагают уволиться без выплат после декретного отпуска?
Собиралась выйти на работу по истечению декретного отпуска (3 года) Организация, со слов генерального, продана. Предлагают написать по собственному желанию без выплат. Что делать? Как отстоять свои интересы?
Напишите жалобу в трудовую инспекцию, в прокуратуру и последний вариант если не получилось написать иск в суд и там предъявить и поддержать свои требования к работодателю.
не пишите никакого заявления.Пишите по соглашению сторон с выплатой компенсации --например 3-5 окладов.Заставляют писать обращайтесь в прокуратуру с жалобой.