Проблема с доставкой - неправильно указаны условия о доставке до подъезда
Доставка товара.
Добрый день!
Я заказала керамическую плитку в интернет магазине, мне на электронную почту пришла информация о весе, количестве, цене заказа. Также в заказ была включена доставка, в адресе была полная информация включая номер квартиры. Я заказ подтвердила и всё оплатила. В назначенный день приехала машина, но как оказалось РАЗГРУЖАТЬ И ПОДНИМАТЬ в квартиру плитку я должна была сама. Водитель привез мне накладную, где были указаны правила продажи, но я ведь об этом не знала. Если бы в предварительном заказе было указано, что доставка до подъезда, то конечно же я бы заранее все оплатила. При звонке в эту компанию мне сказали, что они предупреждали меня по телефону, но это ложь. Как мне поступить в данной ситуации.
Лучший ответ
У вас есть два варианта: отказаться от покупки или согласиться. В случае отказа вы обязаны будете возместить транспортные расходы в любом случае, поскольку изначальнло в условиях договора в письменном виде условия о доставке вообще не фигурировало.
Благодарю Вас за полезную консультацию!