Меня просят перевести 1200 руб за документы на номер +79951979573. Как можно узнать мошенники это или нет?
Здравствуйте, если вам предлагают перевести деньги за документы, которые вы не заказывали, то это конечно мошенники.
Удачи вам и всего наилучшего
Конечно мошенники, что тут узнавать то Елизавета, вот если вы получите документы, тогда и переводите, а так вы отправите деньги и не получите ни чего, не стоит этого делать не в коем случае
Если вы никаких документов не заказывали то перевод денег на счет физического лица как правило говорит о том,что лддокументы азказынные вы так и не получите
Конечно мошенники. Никаких предоплат и пр. не может быть в том случае если Вам дают кредит. Так поступают только мошенники. Ничего им не платите