Какой должен быть размер песочницы в многоквартирном доме? Нормативы и возможные решения
У нас новый, многоквартирный дом (255 кв). Песочницу застройщик поставил,120 х 120 см, это просто смешно. Размером с тазик песочница, а детей у всех от 1 до 4 в каждой квартире.
Мы жильцы собрали деньги, сделали песочницу, делали по всем требованиям безопасности. Собрали подписи с жильцов, что согласны на это. Написали заявление в УК, с разрешением на установку. Они отказали, сказали, нельзя. Нет не каких аргументов и оснований на это.
Вопрос? Какой должен быть размер песочницы, в многоквартирном доме? Есть ли определенные нормативы? Как быть? Куда писать? Жилищную инспекцию не хочется вызывать, боимся что снесут конструкцию...
Спасибо.
Конкретного норматива по строительству детских песочниц нет. Данный объект строится на детской площадке согласно проекту